EA112P – высокомощная активная двухполосная акустическая система, созданная специально для оснащения концертных площадок. Благодаря передовому DSP EA OBEYS EA112P может не только похвастаться прекрасными харакетристиками звуковоспроизведения, но и подстраиваться по желанию пользователя под любую задачу на площадке. Используйте EA112P её как самостоятельный точечный источник, или как сценический монитор, или в сочетании с сабвуферами Echo Acoustic EA115SP и EA118SP.
EA112P оснащена 12” (300 мм) низкочастотным динамиком и высокочастотным компрессионным драйвером 3” (75 мм) с вращающимся рупором 60° х 40°. 3" драйвер - важнейший элемент системы, отличающий модель от многих конкурентов. Драйвер такого размера способен воспроизводить звуковой материал на действительно высоких уровнях, обеспечивая при этом полное отсутствие искажений.
Модуль усилителя класса D обеспечивает пиковую мощность в 1400 Вт, а встроенный DSP позволяет быстро адаптировать звучание системы для различных задач. DSP имеет два уровня доступа: для быстрой настройки просто выберите необходимый встроенный пресет с помощью переключателя на задней панели, а для тонкой подстройки под конкретную задачу - подключите ПК через разъем на задней панели EA112P и управляйте параметрами эквализации, задержки, лимитирования и не только при помощи лучшего ПО в своем классе Echo Acoustic EA Obeys.
Корпус EA112P изготовлен из прочной многослойной фанеры с перфорированной решёткой и имеет 12 точек М10 для навесного монтажа.
| Звуковое давление | 133 дБ (Peak) |
| Частотный диапазон | 48 Гц – 20 кГц |
| Динамик НЧ | 12” (300 мм) / 3” (75 мм) катушка |
| Драйвер ВЧ | 1,5” (35 мм) / 3” (75 мм) катушка |
| Мощность | 1400 Вт |
| Вес Нетто | 27,5 кг |
- Мощность 1400 Вт
- Встроенный DSP - Echo Acoustic EA Obeys
- 31-полосный параметрический эквалайзер
- Delay
- Прочный корпус из фанеры
- Поворотный рупор 60 ° х 40 °
- Сценический монитор
- Точки крепления 12хМ10
- Инсталляционная акустическая система
- Портативное звукоусиление
- Выступления с живой музыкой
- Ночные клубы, бары и рестораны
- Конференционные залы и речевые выступления
- Мобильные DJ
- Свадьбы и вечеринки
| Частотный диапазон (-3 дБ) | 55 Гц – 19 кГц |
| Частотный диапазон (-10 дБ) | 48 Гц – 20 кГц |
| Звуковое давление | 133 дБ (Peak) |
| Раскрытие (Гор. x Верт.) | 60° x 40° |
| Мощность | 1400 Вт |
| Динамик НЧ | 12” (300 мм) / 3” (75 мм) катушка |
| Драйвер ВЧ | 1,5” (35 мм) / 3” (75 мм) катушка |
| Настройки DSP | Music, Live, Speech, Monitor, Subwoofer |
| Коннекторы | 1 x female XLR 1 x male XLR |
| Корпус | Фанера высокой плотности |
| Решетка | Перфорированный металл |
| Способы монтажа | 12хМ10, Стакан 35 мм |
| Цвет | Черный |
| Габариты оборудования (Ш x В x Г) | 410 мм x 700 мм x 400 мм |
| Габариты Упаковки (Ш x В x Г) | 490 мм х 760 мм х 480 мм |
| Вес Нетто | 27,5 кг |
| Вес Брутто | 30 кг |
| Электропитание | 180 – 240 В ~, 50 – 60 Гц |