EA115P — это активная двухполосная акустическая система, старшая в линейке EA. Компоненты всех моделей Echo Acousitc EA сбалансированы с помощью передовых программных технологий, что обеспечивает бескомпромиссное сочетание чистоты воспроизведения и высокой мощности систем. EA115P может применяться как самостоятельный точечный источник, как сценический монитор, или в сочетании с сабвуферами Echo Acoustic EA115SP, EA118SP и EA218SP.
Система оснащена 15” (381 мм) низкочастотным динамиком и высокочастотным компрессионным драйвером 3” (75 мм) с вращающимся рупором 60° х 40°. 3" драйвер - важнейший элемент системы, отличающий модель от многих конкурентов. Драйвер такого размера способен воспроизводить звуковой материал на действительно высоких уровнях громкости, обеспечивая при этом полное отсутствие искажений. Это делает модели ЕА подходящими для любого контента: от речи и живой музыки до выступлений DJ и рейв-сессий.
Встроенный модуль усилителя класса D обеспечит пиковую мощность в 1600 Вт, а встроенный DSP позволяет быстро адаптировать звучание системы для различных задач. DSP имеет два уровня доступа: для быстрой настройки просто выберите необходимый встроенный пресет с помощью переключателя на задней панели, а для тонкой подстройки под конкретную задачу - подключите ПК через разъем на задней панели EA112P и управляйте параметрами эквализации, задержки, лимитирования и не только при помощи лучшего ПО в своем классе Echo Acoustic EA Obeys.
Корпус EA115P изготовлен из прочной многослойной фанеры с перфорированной решеткой и имеет 12 точек М10 для навесного монтажа.
| Звуковое давление | 135 дБ (Peak) |
| Частотный диапазон | 48 Гц – 20 кГц |
| Динамик НЧ | 15” (380 мм) / 3” (76 мм) катушка |
| Драйвер ВЧ | 1,5” (35 мм) / 3” (75 мм) катушка |
| Мощность | 1600 Вт |
| Вес | 41 кг |
- Мощность 1600 Вт
- Встроенный DSP - Echo Acoustic EA Obeys
- 31-полосный параметрический эквалайзер
- Delay
- Прочный корпус из фанеры
- Поворотный рупор 60° х 40°
- Сценический монитор
- Точки крепления 12хМ10
- Инсталляционная акустическая система
- Портативное звукоусиление
- Выступления с живой музыкой
- Ночные клубы, бары и рестораны
- Конференционные залы и речевые выступления
- Мобильные DJ
- Свадьбы и вечеринки
| Частотный диапазон (-3 дБ) | 52 Гц – 19 кГц |
| Частотный диапазон (-10 дБ) | 48 Гц – 20 кГц |
| Звуковое давление | 135 дБ (Peak) |
| Раскрытие (Гор. x Верт.) | 60° x 40° |
| Мощность | 1600 Вт |
| Динамик НЧ | 15” (380 мм) / 3” (75 мм) катушка |
| Драйвер ВЧ | 1,5” (35 мм) / 3” (75 мм) катушка |
| Настройки DSP | Music, Live, Speech, Monitor, Subwoofer |
| Коннекторы | 1 x female XLR 1 x male XLR |
| Корпус | Фанера высокой плотности |
| Решётка | Перфорированный металл |
| Способы монтажа | 12хМ10, Стакан 35 мм |
| Цвет | Чёрный |
| Габариты оборудования (Ш x В x Г) | 460 мм x 770 мм x 470 мм |
| Габариты упаковки (Ш x В x Г) | 540 мм x 830 мм x 540 мм |
| Вес Нетто | 34 кг |
| Вес Брутто | 39 кг |
| Электропитание | 180 – 240 В ~, 50 – 60 Гц |
| Потребляемая мощность | 230V: 322W - 1,4A |
| Разъем | PowerCON |