EA115SP — это активный сабвуфер, предназначенный для усиления низкочастотных характеристик полнодиапазонных систем Echo Acoustic EA112P.
Он состоит из 15-дюймового (380 мм) длинноходного динамика с катушкой в 4 дюйма (100 мм) в корпусе с фазоинвертором. Быстрый ход 15" динамика обеспечивает великолепную атаку, а высококачественные компоненты - прекрасное, акцентированное звучание во всем диапазоне работы сабвуфера.
Встроенный модуль усилителя класса D обеспечивает пиковую мощность в 2000 Вт, а встроенный DSP позволяет быстро адаптировать звучание системы для различных задач: управляйте параметрами АЧХ и Delay с ПК при помощи лучшего ПО в своем классе Echo Acoustic EA Obeys или просто выберите необходимый пресет с помощью переключателя на задней панели.
Корпус EA115SP изготовлен из прочной многослойной фанеры с перфорированной решеткой и имеет 24 точки М10 для навесного монтажа.
| Звуковое давление | 136 дБ (Peak) |
| Частотный диапазон | 35 Гц – 30 Гц |
| Динамик | 18” (380 мм) / 4” (100 мм) катушка |
| Мощность | 2000 Вт |
| Вес Нетто | 35 кг |
- Мощность 1600 Вт
- Встроенный DSP - Echo Acoustic EA Obeys
- 31-полосный параметрический эквалайзер
- Delay
- Прочный корпус из фанеры
- Точки крепления 24хМ10
- Крепление для стойки М20
- Инсталляционный сабвуфер
- Портативное звукоусиление
- Выступления с живой музыкой
- Ночные клубы, бары и рестораны
- Конференционные залы и речевые выступления
- Мобильные DJ
- Свадьбы и вечеринки
| Частотный диапазон (-3 дБ) | 37 Гц – 300 Гц |
| Частотный диапазон (-10 дБ) | 35 Гц – 30 Гц |
| Звуковое давление | 136 дБ (Peak) |
| Раскрытие (Гор. x Верт.) | Омни |
| Мощность | 2000 Вт |
| Динамик | 18” (380 мм) / 4” (100 мм) катушка |
| Настройки DSP | +EA112P, +EA115P, 80 Гц , 90 Гц, 100 Гц |
| Коннекторы | 1 x female XLR 1 x male XLR |
| Корпус | Фанера высокой плотности |
| Решетка | Перфорированный металл |
| Способы монтажа | 24хМ10, Крепление для стойки М20 |
| Цвет | Черный |
| Габариты оборудования (Ш x В x Г) | 460 мм х 550 мм х 640 мм |
| Габариты упаковки (Ш x В x Г) | 610 мм x 710 мм x 540 мм |
| Вес Нетто | 35 кг |
| Вес Брутто | 38,5 кг |
| Электропитание | 180 – 240 В ~, 50 – 60 Гц |