EA118SP — это активный сабвуфер, предназначенный для усиления низкочастотных характеристик полнодиапазонных систем Echo Acoustic EA112P и EA115P.
Он состоит из 18-дюймового (380 мм) длинноходного динамика с катушкой в 4 дюйма (100 мм) в корпусе с фазоинвертором. Сабвуфер обладает ярко выраженной плотностью звучания и подходит для контента любого характера.
Встроенный модуль усилителя класса D обеспечивает пиковую мощность в 2000 Вт, а встроенный DSP позволяет быстро адаптировать звучание системы для различных задач: управляйте параметрами АЧХ и Delay с ПК при помощи лучшего ПО в своем классе Echo Acoustic EA Obeys или просто выберите необходимый пресет с помощью переключателя на задней панели.
Корпус EA118SP изготовлен из прочной многослойной фанеры с перфорированной решеткой и имеет 24 точки М10 для навесного монтажа.
| Звуковое давление | 138 дБ (Peak) |
| Частотный диапазон | 333 Гц – 30 Гц |
| Динамик | 15” (380 мм) / 4” (75 мм) катушка |
| Мощность | 2000 Вт |
| Вес Нетто | 46 кг |
- Инсталляционный сабвуфер
- Портативное звукоусиление
- Выступления с живой музыкой
- Ночные клубы, бары и ресторан
- Конференционные залы и речевые выступления
- Мобильные DJ
- Свадьбы и вечеринки
- Мощность 2000 Вт
- Встроенный DSP - Echo Acoustic EA Obeys
- 31-полосный параметрический эквалайзер
- Delay
- Прочный корпус из фанеры
- Ручки для переноски
- Точки крепления 24хМ10
- Крепление для стойки М20
| Частотный диапазон (-3 дБ) | 36 Гц – 190 Гц |
| Частотный диапазон (-10 дБ) | 333 Гц – 30 Гц |
| Звуковое давление | 138 дБ (Peak) |
| Раскрытие (Гор. x Верт.) | Омни |
| Мощность | 2000 Вт |
| Динамик | 15” (380 мм) / 4” (75 мм) катушка |
| Настройки DSP | +EA112P, +EA115P, 80 Гц , 90 Гц, 100 Гц |
| Коннекторы | 1 x female XLR 1 x male XLR |
| Корпус | Фанера высокой плотности |
| Решетка | Перфорированный металл |
| Способы монтажа | 24хМ10, Крепление для стойки М20 |
| Цвет | Черный |
| Габариты оборудования (Ш x В x Г) | 510 мм x 635 мм x 600 мм |
| Габариты упаковки (Ш х В х Г) | 650 мм х 830 мм х 740 мм |
| Вес Нетто | 46 кг |
| Вес Брутто | 48 кг |
| Электропитание | 180 – 240 В ~, 50 – 60 Гц |
| Потребляемая мощность | 230V: 403W - 1,75A |
| Разъем | PowerCON |