EA218SP — это двойной сабвуфер, предназначенный для усиления низкочастотных характеристик полнодиапазонных систем Echo Acoustic EA112P и EA115P. Несмотря на свой форм-фактор, EA218SP отличается весьма компактными размерами и достаточной мобильностью.
Сабвуфер состоит из двух 18-дюймовых (380 мм) длинноходных динамиков с катушкой в 4 дюйма (100 мм) в корпусе с фазоинвертором. Он идеально подойдет для площадок среднего размера и благодаря высокому запасу мощности и звукового давления способен обеспечить плотное, массивное звучание любого контента: от живой музыки до DJ-сетов и рейв-сессий.
Встроенный модуль усилителя класса D обеспечивает пиковую мощность в 4000 Вт, а встроенный DSP позволяет быстро адаптировать звучание системы для различных задач: управляйте параметрами АЧХ и Delay с ПК при помощи лучшего ПО в своем классе Echo Acoustic EA Obeys или просто выберите необходимый пресет с помощью переключателя на задней панели.
| Звуковое давление | 140 дБ (Peak) |
| Частотный диапазон | 32 Гц - 190 Гц |
| Динамик | 2х18” (380мм) / 4” (100мм) катушка |
| Мощность | 4000 Вт |
| Вес | 90 кг |
- Пиковая мощность 4000 Вт
- Встроенный DSP - Echo Acoustic EA Obeys
- 31-полосный параметрический эквалайзер
- Delay
- Прочный корпус из фанеры
- Ручки для переноски
- Точки крепления 24хМ10
- Крепление для стойки М20
- Инсталляционный сабвуфер
- Выступления с живой музыкой
- Ночные клубы, бары и рестораны
- Конференционные залы и речевые выступления
- Мобильные DJ
- Свадьбы и вечеринки
| Частотный диапазон (-3 дБ) | 34 Гц - 190 Гц |
| Частотный диапазон (-10 дБ) | 32 Гц - 190 Гц |
| Звуковое давление | 140 дБ (Peak) |
| Раскрытие (Гор. x Верт.) | Омни |
| Мощность | 4000 Вт |
| Динамик | 2х18” (380мм) / 4” (100мм) катушка |
| Настройки DSP | +EA112P, +EA115P, 80Hz, 90Hz, 100Hz |
| Коннекторы | 1 x female XLR 1 x male XLR |
| Корпус | Фанера высокой плотности |
| Решетка | Перфорированный металл |
| Способы монтажа | 24хМ10, Крепление для стойки М20 |
| Цвет | Черный |
| Габариты (Ш x Г x В) | 1066mm x 790mm x 537mm |
| Вес | 90 кг |
| Электропитание | 180 – 240 В ~, 50 – 60 Гц |