EA112 – пассивная высокомощная двухполосная акустическая система, созданная специально для оснащения концертных площадок. Используйте её как самостоятельный точечный источник, или как сценический монитор, или в сочетании с сабвуферами Echo Acoustic EA115S и EA118S.
EA112 оснащена 12” (300 мм) низкочастотным динамиком и высокочастотным компрессионным драйвером 3” (75 мм) с вращающимся рупором 60° х 40°. 3" драйвер - важнейший элемент системы, отличающий модель от многих конкурентов. Драйвер такого размера способен воспроизводить звуковой материал на действительно высоких уровнях, обеспечивая при этом полное отсутствие искажений.
Корпус EA112 изготовлен из прочной многослойной фанеры с перфорированной решеткой и имеет 12 точек М10 для навесного монтажа.
| Звуковое давление | 133 дБ (Peak) |
| Частотный диапазон | 48 Гц – 20 кГц |
| Динамик НЧ | 12” (300 мм) / 3” (75 мм) катушка |
| Драйвер ВЧ | 1,5” (35 мм) / 3” (75 мм) катушка |
| Мощность | 1400 Вт (Peak) |
| Вес | 30 кг |
- 1400Вт пиковая мощность
- Прочный корпус из фанеры
- Поворотный рупор 60 ° х 40 °
- Точки крепления 12хМ10
- Сценический монитор
- Инсталляционная акустическая система
- Выступления с живой музыкой
- Ночные клубы, бары и рестораны
- Конференционные залы и речевые выступления
- Мобильные DJ
- Свадьбы и вечеринки
| Частотный диапазон (-3 дБ) | 55 Гц – 19 кГц |
| Частотный диапазон (-10 дБ) | 48 Гц – 20 кГц |
| Звуковое давление | 133 дБ (Peak) |
| Раскрытие (Гор. x Верт.) | 60° x 40° |
| Мощность | 350 Вт (AES) 1400 Вт (Peak) |
| Динамик НЧ | 12” (300 мм) / 3” (75 мм) катушка |
| Драйвер ВЧ | 1,5” (35 мм) / 3” (75 мм) катушка |
| Импеданс | 8 Ом |
| Чувствительность | 98 дБ / 1 Вт / 1 м |
| Коннекторы | Speakon 4 PIN |
| Корпус | Фанера высокой плотности |
| Решетка | Перфорированный металл |
| Способы монтажа | 12хМ10, Стакан 35 мм |
| Цвет | Черный |
| Габариты (Ш x Г x В) | 410 мм x 400 мм x 693 мм |
| Вес | 30 кг |