EA118S — это пассивный сабвуфер, предназначенный для усиления низкочастотных характеристик полнодиапазонных систем Echo Acoustic EA112 и EA115.
Он состоит из 18-дюймового (380 мм) длинноходного динамика с катушкой в 4 дюйма (100 мм) в корпусе с фазоинвертором. Сабвуфер обладает ярко выраженной плотностью звучания и подходит для контента любого характера.
Корпус EA118SP изготовлен из прочной многослойной фанеры с перфорированной решеткой и имеет 24 точки М10 для навесного монтажа.
| Звуковое давление | 136 дБ (Peak) |
| Частотный диапазон | 35 Гц – 30 Гц |
| Мощность | 2000 Вт (Peak) |
| Вес | 51 кг |
Важные свойства
- 2000Вт пиковая мощность
- Прочный корпус из фанеры
- Ручки для переноски
- Точки крепления 24хМ10
- Крепление для стойки М20
Сферы применения
- Инсталляционный сабвуфер
- Портативное звукоусиление
- Выступления с живой музыкой
- Ночные клубы, бары и рестораны
- Конференционные залы и речевые выступления
- Мобильные DJ
- Свадьбы и вечеринки
| Частотный диапазон (-3 дБ) | 37 Гц – 300 Гц |
| Частотный диапазон (-10 дБ) | 35 Гц – 30 Гц |
| Звуковое давление | 136 дБ (Peak) |
| Раскрытие (Гор. x Верт.) | Омни |
| Мощность | 500 Вт (AES) 2000 Вт (Peak) |
| Импеданс | 8 Ом |
| Коннекторы | Speakon 4 PIN |
| Корпус | Фанера высокой плотности |
| Решетка | Перфорированный металл |
| Способы монтажа | 24хМ10, Крепление для стойки М20 |
| Цвет | Черный |
| Габариты (Ш x Г x В) | 535 мм x 715 мм x 680 мм |
| Вес | Вес 51 кг |