EA218S — это двойной сабвуфер, предназначенный для усиления низкочастотных характеристик полнодиапазонных систем Echo Acoustic EA112 и EA115. Несмотря на свой форм-фактор, EA218S отличается весьма компактными размерами и достаточной мобильностью.
Сабвуфер состоит из двух 18-дюймовых (380 мм) длинноходных динамиков с катушкой в 4 дюйма (100 мм) в корпусе с фазоинвертором. Он идеально подойдет для площадок среднего размера и благодаря высокому запасу мощности и звукового давления способен обеспечить плотное, массивное звучание любого контента: от живой музыки до DJ-сетов и рейв-сессий.
| Звуковое давление | 140 дБ (Peak) |
| Частотный диапазон | 32 Гц – 190 Гц |
| Динамик | 2х18” (380 мм) / 4” (100 мм) катушка |
| Мощность | 4000 Вт (Peak) |
| Вес | 72 кг |
Важные свойства
- 4000 Вт пиковая мощность
- Прочный корпус из фанеры
- Ручки для переноски
- Точки крепления 24хМ10
- Крепление для стойки М20
Сферы применения
- Инсталляционный сабвуфер
- Портативное звукоусиление
- Выступления с живой музыкой
- Ночные клубы, бары и рестораны
- Конференционные залы и речевые выступления
- Мобильные DJ
- Свадьбы и вечеринки
| Частотный диапазон (-3 дБ) | 34 Гц – 190 Гц |
| Частотный диапазон (-10 дБ) | 32 Гц – 190 Гц |
| Звуковое давление | 140 дБ (Peak) |
| Раскрытие (Гор. x Верт.) | Омни |
| Мощность | 1000 Вт (AES) 4000 Вт (Peak) |
| Динамик | 2х18” (380 мм) / 4” (100 мм) катушка |
| Импеданс | 4 Ом |
| Чувствительность | 100 дБ / 1 Вт / 1 м |
| Коннекторы | Speakon 4 PIN |
| Корпус | Фанера высокой плотности |
| Решетка | Перфорированный металл |
| Способы монтажа | 24хМ10, Крепление для стойки М20 |
| Цвет | Черный |
| Габариты (Ш x Г x В) | 1066 мм x 790 мм x 537 мм |
| Вес | 72 кг |
Echo Acoustic EA218S Datasheet - RU