LiveStar 101FX – это микшерный пульт, предназначенный для работы на концертных площадках и в домашних студиях.
Имеет встроенный семиполосный эквалайзер для коррекции суммированного сигнала микшера, процессор эффектов, Bluetooth/MP3-плеер и
USB-аудиоинтерфейс 2x2 канала для записи на ПК.
| Микрофонные предусилители: | 10 |
| Моно входы: | 10 |
| Вес нетто: | 8,6 кг |
Важные свойства
- 10 микрофонных входов (Combo XLR)
- USB-аудиоинтерфейс 2х2
- 1 стереопара
- 2 AUX-выхода
- 1 подгруппа
- Main-выход на XLR и Jack
- Bluetooth/MP3-плеер
- Трёхполосный эквалайзер для каждого микрофонного канала
- Семиполосный графический эквалайзер
- Процессор эффектов
Сферы применения
- Портативное звукоусиление
- Выступления с живой музыкой
- Ночные клубы, бары и рестораны
- Конференционные залы и речевые выступления
- Мобильные DJ
- Свадьбы и вечеринки
| Микрофонные предусилители: | 10 |
| Моно входы: | 10 |
| Стерео входы: | 1 |
| USB аудио интерфейс: | 2 x 2 |
| Аттенюатор PAD: | Для отдельных каналов |
| Фантомное питание: | Для отдельных каналов |
| Графический эквалайзер: | Семь полос |
| Индикатор уровня громкости: | 10 светодиодов |
| Беспроводное подключение: | Bluetooth |
| Посылы AUX: | 2 |
| Процессор эффектов: | 24 эффекта |
| Электропитание: | 220 В |
| Габариты (Ш x Г x В): | 57,5 х 14,1 х 40,8 см |
| Габариты транспортные (Ш x Г x В): | 64 х 49,5 х 20 см |
| Вес нетто: | 8,6 кг |
| Вес брутто: | 11,5 кг |