MicroStar 41FX – это компактный микшерный пульт, предназначенный для работы на выездных мероприятиях.
Имеет трёхполосный эквалайзер на каждом канале, фантомное питание, процессор эффектов и MP3-плеер.
| Микрофонные предусилители: | 4 |
| Моно входы: | 4 |
| Вес нетто: | 1,96 кг |
Важные свойства
- Компактный микшерный пульт
- 4 микрофонных входа (Combo XLR)
- Фантомное питание +48 V
- 1 стереопара
- 2 AUX-выхода
- 1 выход для наушников
- Main-выход на XLR и Jack
- MP3-плеер
- Трёхполосный эквалайзер для каждого микрофонного канала
- Процессор эффектов
Сферы применения
- Портативное звукоусиление
- Выступления с живой музыкой
- Ночные клубы, бары и рестораны
- Конференционные залы и речевые выступления
- Мобильные DJ
- Свадьбы и вечеринки
| Микрофонные предусилители: | 4 |
| Моно входы: | 4 |
| Стерео входы: | 1 |
| Фантомное питание: | Для отдельных каналов |
| Эквалайзер на полосу: | Трёхполосный |
| Индикатор уровня громкости: | 5 светодиодов |
| Посылы AUX: | 2 |
| Процессор эффектов: | 18 эффектов |
| Электропитание: | 220 В |
| Габариты (Ш x Г x В): | 22 х 4 х 26 см |
| Габариты транспортные (Ш x Г x В): | 23 х 5 х 27 см |
| Вес нетто: | 1,96 кг |
| Вес брутто: | 2,23 кг |