MiniStar 41FX – это компактный микшерный пульт, предназначенный для работы на выездных мероприятиях и в домашних студиях.
Имеет трёхполосный эквалайзер на каждом канале, встроенный семиполосный эквалайзер для коррекции суммированного сигнала микшера, фантомное питание, процессор эффектов, Bluetooth\MP3-плеер.
| Микрофонные предусилители: | 4 |
| Моно входы: | 4 |
| Вес нетто: | 1,65 кг |
Важные свойства
- 4 микрофонных входов (Combo XLR)
- Фантомное питание +48 V
- 1 стереопара
- 1 AUX-выход
- 1 выход для наушников
- Main-выход на XLR и Jack
- Bluetooth/MP3-плеер
- Трёхполосный эквалайзер для каждого микрофонного канала
- Семиполосный графический эквалайзер
- Процессор эффектов
Сферы применения
- Портативное звукоусиление
- Выступления с живой музыкой
- Ночные клубы, бары и рестораны
- Конференционные залы и речевые выступления
- Мобильные DJ
- Свадьбы и вечеринки
| Микрофонные предусилители: | 4 |
| Моно входы: | 4 |
| Стерео входы: | 1 |
| Фантомное питание: | +48 V |
| Эквалайзер на полосу: | Трёхполосный |
| Графический эквалайзер: | Семь полос |
| Индикатор уровня громкости: | 5 светодиодов |
| Беспроводное подключение: | Bluetooth |
| Посылы AUX: | 1 |
| Процессор эффектов: | 99 эффектов |
| Электропитание: | 220 В |
| Габариты (Ш x Г x В): | 28 х 24 х 7 см |
| Габариты транспортные (Ш x Г x В): | 33 x 29 x 11 см |
| Вес нетто: | 1,65 кг |
| Вес брутто: | 2,5 кг |