RackStar 81FX – это рэковый микшерный пульт, предназначенный для установки в рэковую стойку 19”. Высота 3U.
Имеет трёхполосный эквалайзер на каждом канале c параметрической серединой для входов, фантомное питание, процессор эффектов,
Bluetooth/MP3-плеер и USB-аудиоинтерфейс 2x2 канала.
| Микрофонные предусилители: | 8 |
| Моно входы: | 8 |
| Вес нетто: | 3,5 кг |
Важные свойства
- 8 микрофонных входов (Combo XLR)
- Фантомное питание +48 V
- 1 стереопара
- 1 AUX-выход
- 1 выход для наушников
- Main-выход на XLR и Jack
- Bluetooth/MP3-плеер
- Трёхполосный эквалайзер для каждого микрофонного канала
- Процессор эффектов
Сферы применения
- Профессиональные звукозаписывающие студии
- Концертный площадки с живой музыкой
- Ночные клубы, бары и рестораны
- Конференционные залы и речевые выступления
| Микрофонные предусилители: | 8 |
| Моно входы: | 8 |
| Стерео входы: | 1 |
| USB аудио интерфейс: | 2 x 2 |
| Аттенюатор PAD: | Для отдельных каналов |
| Фантомное питание: | Для отдельных каналов |
| Эквалайзер на полосу: | Трёхполосный |
| Индикатор уровня громкости: | 8 светодиодов |
| Посылы AUX: | 1 |
| Процессор эффектов: | 24 эффекта |
| Электропитание: | 220 В |
| Габариты (Ш x Г x В): | 48 х 21,5 х 14,8 см |
| Габариты транспортные (Ш x Г x В): | 55,5 x 30 x 19,5 см |
| Вес нетто: | 3,5 кг |
| Вес брутто: | 4,1 кг |