EVL208P-DSP – это активный двухполосный элемент линейного массива, компоненты которого сбалансированы с помощью передовых программных технологий. Вы можете собрать массив в единый кластер вместе с сабвуфером EVL208SP-DSP.
Элемент массива оснащён двумя 8” (200мм) низкочастотными динамиками и 3” (75мм) высокочастотным компрессионным драйвером с рупором 100° х 10°. Он идеально подойдёт для небольших и средних площадок, где требуется одинаково безупречно воспроизводить разнообразный звуковой контент - от живой музыки до выступлений DJ.
Быстро запустить систему позволят встроенные DSP пресеты:
«А» или «B» пресеты для нижних элементов массива, направленных в ближнее поле площадки;
«С» пресет для элементов массива, направленных в среднее поле;
«D» пресет для элементов массива, направленных в дальнее поле.
Корпус EVL208P-DSP изготовлен из прочной многослойной фанеры и оснащен перфорированной решёткой.
| Звуковое давление | 136 дБ (Peak) |
| Частотный диапазон | 42 Гц - 20 кГц |
| Динамик НЧ | 2 х 8” (200 мм) |
| Драйвер ВЧ | 1 х 3” (75 мм) |
| Мощность | 1600 Вт |
| Вес | 28 Кг |
- Двухполосный активный элемент линейного массива
- 1600 Вт усилитель класса D
- Управляемый DSP с точностью обработки 32 Bit/192 kHz и пресетами
- Прочный корпус из фанеры
- Раскрытие 100 ° х 10 °
- Быстрое трёхконтактное соединение между элементами массива
- Удобные ручки для переноски
- Туровое усиление для малых и средних площадок
- Инсталляции в концертных залах и театрах
- Конференционные залы и речевые выступления
- Стадионы и спортивные арены
| Частотный диапазон (-3 дБ) | 50 Гц - 20 кГц |
| Частотный диапазон (-10 дБ) | 42 Гц - 20 кГц |
| Звуковое давление | 136 дБ (Peak) |
| Раскрытие (Гор. x Верт.) | 100° x 10° |
| Мощность | 1600 Вт |
| Динамик НЧ | 2 х 8” (200 мм) |
| Драйвер ВЧ | 1 х 3” (75 мм) |
| Настройки DSP | A – ближнее поле, B – ближнее поле, С – среднее поле, D – дальнее поле |
| Коннекторы | 1 x female XLR 1 x male XLR 1 х female RJ45 |
| Корпус | Фанера высокой плотности |
| Решётка | Перфорированный металл |
| Способы монтажа | Трёхконтактное соединение |
| Цвет | Чёрный |
| Габариты (Ш x Г x В) | 520 mm x 295 mm x 710 mm |
| Вес | 28 Кг |
| Электропитание | 180 - 240 В ~, 50 - 60 Гц |
| Потребляемая мощность | 230 V: 494 W – 2,15 A (3) |
| Разъём | PowerCON |