EVL208SP-DSP – это активный сабвуфер, предназначенный для усиления низкочастотных характеристик полнодиапазонных систем Echo Acoustic EVL208P-DSP. Вы можете собрать массив в единый кластер.
Он состоит из 18-дюймового (380 мм) длинноходного динамика с катушкой в 4 дюйма (100 мм), оформленного в корпусе с фазоинвертором, и высокоэффективного усилителя класса D. Идеальное решение для создания плотного, драйвового звучания на любом контенте: от живого выступления до DJ-сета.
Встроенный DSP позволит быстро адаптировать звучание системы для различных задач: просто выберите необходимый встроенный пресет с помощью переключателя на задней панели.
Корпус EVL208SP-DSP изготовлен из прочной многослойной фанеры и оформлен перфорированной решёткой для защиты динамика. Трёхконтактное крепление позволит подвесить субвуфер на раме, а крепление М20 - зафиксировать стойку 35 мм.
| Звуковое давление | 133 дБ (Peak) |
| Частотный диапазон | 30 Гц - 150 кГц |
| Динамик | 18” (380 мм) / 4” (100 мм) катушка |
| Мощность | 1600 Вт |
| Вес | 45 Кг |
- Активный сабвуфер
- 1600 Вт усилитель класса D
- Управляемый DSP с точностью обработки 32 Bit/192 kHz и пресетами
- Прочный корпус из фанеры
- Быстрое трёхконтактное соединение между элементами массива
- Удобные ручки для переноски
- Крепление для стойки М20
- Туровое усиление для малых и средних площадок
- Инсталляции в концертных залах и театрах
- Конференционные залы и речевые выступления
- Стадионы и спортивные арены
| Частотный диапазон (-3 дБ) | 35 Гц - 150 Гц |
| Частотный диапазон (-10 дБ) | 30 Гц - 150 кГц |
| Звуковое давление | 133 дБ (Peak) |
| Раскрытие (Гор. x Верт.) | Омни |
| Мощность | 1600 Вт |
| Динамик | 18” (380 мм) / 4” (100 мм) катушка |
| Настройки DSP | 80 Hz, 90 Hz, 100 Hz, Cardioid |
| Коннекторы | 1 x female XLR 1 x male XLR 1 х female RJ45 |
| Корпус | Фанера высокой плотности |
| Решётка | Перфорированный металл |
| Способы монтажа | Трёхконтактное соединение, Крепление М20 |
| Цвет | Чёрный |
| Габариты (Ш x Г x В) | 700 mm x 660 mm x 590 mm |
| Вес | 45 Кг |
| Электропитание | 180 - 240 В ~, 50 - 60 Гц |
| Потребляемая мощность | 230 V: 494 W – 2,15 A (3) |
| Разъём | PowerCON |