EX115P – это активная двухполосная акустическая система, построенная по технологии Bi-Amp, компоненты которой сбалансированы с помощью передовых программных технологий. Используйте её как самостоятельный точечный источник, или как сценический монитор, или в сочетании с сабвуфером Echo Acoustic EM118SP.
Система оснащена 15” (380мм) низкочастотным динамиком и высокочастотным компрессионным драйвером 1,4” (35мм) с рупором 60° х 40°. Она идеально подойдёт для небольших площадок, где требуется одинаково безупречно воспроизводить разнообразный звуковой контент - от речи до выступлений DJ. Встроенный DSP позволит быстро адаптировать звучание системы для различных задач: просто выберите необходимый пресет с помощью переключателя на задней панели.
Корпус EX115P изготовлен из прочного полимерного материала и оснащен перфорированной решёткой.
| Звуковое давление | 127 дБ (Peak) |
| Частотный диапазон | 44 Гц – 20 кГц |
| Динамик НЧ | 15” (380 мм) / 3” (76 мм) катушка |
| Драйвер ВЧ | 1,4” (35 мм) / 3” (75 мм) катушка |
| Мощность | 1200 Вт |
| Вес | 17,5 кг |
- Мощность 1200 Вт
- Встроенный DSP
- Прочный корпус из полимерных материалов
- Сценический монитор
- Портативное звукоусиление
- Выступления с живой музыкой
- Ночные клубы, бары и рестораны
- Конференционные залы и речевые выступления
- Мобильные DJ
- Свадьбы и вечеринки
| Частотный диапазон (-3 дБ) | 58 Гц – 18 кГц |
| Частотный диапазон (-10 дБ) | 44 Гц – 20 кГц |
| Звуковое давление | 127 дБ (Peak) |
| Раскрытие (Гор. x Верт.) | 60° x 40° |
| Мощность | 1200 Вт |
| Динамик НЧ | 15” (380 мм) / 3” (76 мм) катушка |
| Драйвер ВЧ | 1,4” (35 мм) / 3” (75 мм) катушка |
| Настройки DSP | Music, Live, Speech, Monitor, Subwoofer |
| Коннекторы | 2 x female XLR 1 x male XLR |
| Корпус | Полиуретан |
| Решётка | Перфорированный металл |
| Способы монтажа | 12хМ10, Стакан 35 мм |
| Цвет | Чёрный |
| Габариты (Ш x Г x В) | 383 мм x 423 мм x 680 мм |
| Вес | 17,5 кг |
| Электропитание | 180 – 240 В ~, 50 – 60 Гц |
| Потребляемая мощность | 230V: 322W – 1,4A (3) |
| Разъём | IEC C14 |
| DSP процессор | |
| Мощность: | 32 бит/192 кГц |
| АЦП: отношение сигнал-шум | 100 дБ |
| АЦП: Коэффициент нелинейных искажений | 0,007 % |
| ЦАП: отношение сигнал-шум | 104 дБ |
| ЦАП: Коэффициент нелинейных искажений | 0,003 % |