EM118SP – компактный активный сабвуфер, предназначенный для усиления низкочастотных характеристик полнодиапазонных систем Echo Acoustic серии EM: EM112P, EM115P и EM112SMP. Сабвуфер EM118SP также является оптимальным выбором для серии EX: он позволит моделям EX112P и EX115P полностью раскрыть свой потенциал.
Сабвуфер построен на базе 18-дюймового (458 мм) длинноходного динамика в корпусе с фазоинвертором. Компактность, высокая мощность и встроенное усиление делают EM118SP универсальным и оптимальным выбором для работы на небольших и средних площадках, где требуется качественно воспроизводить музыкальный контент - начиная от простого плейбэка и заканчивая DJ-сетами и живой музыкой.
Встроенный DSP позволяетт быстро адаптировать звучание сабвуфера под различные задачи: достаточно выбрать подходящий встроенный пресет с помощью переключателя на задней панели.
Корпус EM118SP изготовлен из фанеры высокой плотности и оснащен перфорированной металлической решёткой.
| Звуковое давление | 132 дБ (Peak) |
| Частотный диапазон | 35 Гц - 150 Гц |
| Динамик | 18” (458 мм) |
| Мощность | 1200 Вт |
| Вес | 35 Кг |
- 1200 Вт усилитель класса D
- Встроенный DSP с пресетами
- Точки крепления для навесного монтажа
- Прочный корпус из фанеры
- Удобные ручки для переноски
- Крепление для стойки 35 мм
- Инсталляционный сабвуфер
- Портативное звукоусиление
- Выступления с живой музыкой
- Ночные клубы, бары и рестораны
- Конференционные залы и речевые выступления
- Мобильные DJ
- Свадьбы и вечеринки
| Частотный диапазон (-3 дБ) | 38 Гц - 150 Гц |
| Частотный диапазон (-10 дБ) | 35 Гц - 150 Гц |
| Звуковое давление | 132 дБ (Peak) |
| Раскрытие (Гор. x Верт.) | Омни |
| Мощность | 1200 Вт |
| Динамик | 18” (458 мм) |
| Настройки DSP | 80 Hz, 100 Hz, 120 Hz, 150 Hz |
| Коннекторы | 2 x female XLR; 2 x male XLR |
| Корпус | Фанера высокой плотности |
| Решётка | Перфорированный металл |
| Способы монтажа | 24хМ10, Крепление для стойки 35 мм |
| Цвет | Чёрный |
| Габариты (Ш x Г x В) | 770 mm x 600 mm x 580 mm |
| Вес | 35 Кг |
| Электропитание | 180 - 240 В ~, 50 - 60 Гц |
| Потребляемая мощность | 230 V: 403 W – 1,75 A (3) |
| Разъём | PowerCON |