EM115P – это передовая активная двухполосная акустическая система, построенная по технологии Bi-Amp. Компоненты EM115P сбалансированы с помощью передовых программных технологий, благодаря чему система может использоваться и как самостоятельный точечный источник, и как сценический монитор. В сочетании с сабвуфером Echo Acoustic EM118SP система способна создать по-настоящему плотное, танцевальное звучание на площадке.
Система оснащена 15” (380 мм) низкочастотным динамиком и высокочастотным компрессионным драйвером 1,75” (44,5 мм) с рупором 90° х 60°. Она идеально подойдёт для небольших площадок и мобильного применения: EM115P - универсальная система, способная работать и на речевом контенте, и на музыкальном материале любого формата: плотный, акцентированный звук, с выраженным панчем и сбалансированными частотами во всем спектре на любой громкости.
Встроенный DSP позволит быстро адаптировать звучание системы для различных задач: просто выберите необходимый пресет с помощью переключателя на задней панели и используйте EM115P для речи, живой музыки, выступлений DJ и так далее.
Корпус EM115P изготовлен из прочного полимера, оснащен перфорированной решёткой и имеет удобные ручки для переноски.
| Звуковое давление | 132 дБ (Peak) |
| Частотный диапазон | 45 Гц - 20 кГц |
| Динамик НЧ | 15” (380 мм) / 2,5” (75 мм) катушка |
| Драйвер ВЧ | 1,75” (44,5 мм) |
| Мощность | 1200 Вт |
| Вес | 20 Кг |
- 1200 Вт усилитель класса D
- DSP 32 Bit/192 kHz с пресетами
- Функция Delay
- Прочный полимерный корпус
- Раскрытие 90 ° х 60 °
- Точки крепления для навесного монтажа
- Геометрия корпуса позволяет использовать в качестве сценического монитора
- Удобные ручки для переноски
- Встроенный стакан 35 мм
- Портативное звукоусиление
- Инсталляционная акустическая система
- Выступления с живой музыкой
- Ночные клубы, бары и рестораны
- Конференционные залы и речевые выступления
- Мобильные DJ
- Свадьбы и вечеринки
| Частотный диапазон (-3 дБ) | 50 Гц - 19 кГц |
| Частотный диапазон (-10 дБ) | 45 Гц - 20 кГц |
| Звуковое давление | 132 дБ (Peak) |
| Раскрытие (Гор. x Верт.) | 90° x 60° |
| Мощность | 1200 Вт |
| Динамик НЧ | 15” (380 мм) / 2,5” (75 мм) катушка |
| Драйвер ВЧ | 1,75” (44,5 мм) |
| Настройки DSP | Music, Live, Speech, Monitor, Subwoofer |
| Коннекторы | 1 x female XLR; 1 x male XLR |
| Корпус | Полимерный материал |
| Решётка | Перфорированный металл |
| Способы монтажа | 4хМ10, Стакан 35 мм |
| Цвет | Чёрный |
| Габариты (Ш x Г x В) | 361 mm x 380 mm x 694 mm |
| Вес | 20 Кг |
| Электропитание | 180 - 240 В ~, 50 - 60 Гц |
| Потребляемая мощность | 230 V: 294 W – 1,28 A (3) |
| Разъём | PowerCON |