EM112SMP – компактный активный двухполосный сценический монитор с коаксиальным динамиком, построенный по технологии Bi-Amp. Универсальная система, собранная в классическом форм-факторе коаксиального монитора с применением современных технологий усиления и обработки сигнала.
Монитор построен на базе 12” (300 мм) динамика и высокочастотного компрессионного драйвера 1,75” (35 мм), собранных по коаксиальной схеме. Раскрытие - 80° х 60°, оптимальное для решения задач мониторинга на сцене.
Встроенный усилитель класса D позволяет быстро собрать мониторинговую схему в любых условиях, не привязываясь к внешнему усилению. В свою очередь, компактность габаритов, обеспеченная коаксиальной схемой, делает возможным применение монитора на сценах любого размера. Наконец, благодаря встроенному DSP-процессору звучание EM112SMP можно быстро адаптировать под любую задачу: просто выберите необходимый встроенный пресет с помощью переключателя на боковой панели.
Корпус EM112SMP отличается повышенной прочностью и изготовлен из фанеры высокой плотности с перфорированной металлической решёткой для защиты динамиков. Стакан на боковой панели позволяет разместить монитор на стойке 35мм для использования в качестве прострела или основной системы звукоусиления.
| Звуковое давление | 131 дБ (Peak) |
| Частотный диапазон | 55 Гц - 20 кГц |
| Мощность | 800 Вт |
| Динамик коаксиальный | НЧ: 12” (300 мм); ВЧ: 1,75” (44,5 мм) |
| Вес | 19 Кг |
- 800 Вт усилитель класса D
- DSP 32 Bit/192 kHz с пресетами
- Прочный корпус из фанеры
- Раскрытие 80 ° х 60 °
- Коаксиальный динамик
- Удобные ручки для переноски
- Точки крепления для навесного монтажа
- Встроенный стакан 35 мм
- Портативное звукоусиление
- Инсталляционная акустическая система
- Выступления с живой музыкой
- Ночные клубы, бары и рестораны
- Конференционные залы и речевые выступления
- Мобильные DJ
- Свадьбы и вечеринки
| Частотный диапазон (-3 дБ) | 60 Гц - 19 кГц |
| Частотный диапазон (-10 дБ) | 55 Гц - 20 кГц |
| Звуковое давление | 131 дБ (Peak) |
| Раскрытие (Гор. x Верт.) | 80° x 60° |
| Мощность | 800 Вт |
| Динамик коаксиальный | НЧ: 12” (300 мм); ВЧ: 1,75” (44,5 мм) |
| Настройки DSP | Monitir 1, Monitir 2, Basic, Speech |
| Коннекторы | 1 x female XLR; 1 x male XLR |
| Корпус | Фанера высокой плотности |
| Решётка | Перфорированный металл |
| Способы монтажа | 8хМ10, Стакан 35 мм |
| Цвет | Чёрный |
| Габариты (Ш x Г x В) | 460 mm x 440 mm x 350 mm |
| Вес | 19 Кг |
| Электропитание | 180 - 240 В ~, 50 - 60 Гц |
| Потребляемая мощность | 230 V: 288 W – 1,25 A (3) |
| Разъём | PowerCON |